首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
现代城127平78万元
现代城
高阳县
218-75-218-Nzg84884848=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-219-MTI8848483LjDjjq84E=
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-75-217-OD848A84848=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-223-MTI4848L848j84DjjqE=
现代城131平62万元
现代城
高阳县
218-77-221-NjI84884848=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MT848MxLjDjj84qE=848
现代城133平80万元
现代城
高阳县
216-74-219-O88484848DA=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTMzLj84884DjjqE=848
| 南北
现代城134平82万元
现代城
高阳县
219-74-220-OD84I848=848
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-231-MTM0848LjDjjqE84848=
| 南北
现代城138平78万元
现代城
高阳县
216-76-217-N88484884zg=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-216-M848TM4LjD848j84jqE=
| 南向
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
221-77-220-OTQuN84884g848==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTYzLjDjjqE84848848=
| 南向
现代城173平82万元
现代城
高阳县
217-75-220-OD88484848I=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-221-MTczLj848Djj84qE848=
| 南向