首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
现代城52平20万元
现代城
高阳县
218-75-222-MjAefefef11=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
226-87-231-NTIuMOOOoQ=ef1=eef1f
| 南北 | 2017年
现代城62平35万元
现代城
高阳县
216-78-222-Mef1zUeef1f=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-218-NjIef1efuMOOOef1oQ==
| 南北 | 2017年
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-78-217-NDef1gef1ef=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-224-ODMuNeOefef1Oef1oQ==
| 南北 | 2017年
现代城88平57万元
现代城
高阳县
218-75-220-NTcefef1ef1=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-227-Oefef1DguMOOef1OoQ==
| 南北 | 2017年
现代城89平50万元
现代城
高阳县
219-79-224-NTA=ef1efef1
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-224-ODkef1uefef1MOOOoQ==
| 南北 | 2017年
现代城98平60万元
现代城
高阳县
218-74-223-NjefAef1ef1=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-229-OefTguMOef1OOoef1Q==
| 南北 | 2017年
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
218-73-223-NefjEef1ef1uOTU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-228-Mef1TA1LjDjefef1jqE=
| 南北 | 2017年
现代城106平60万元
现代城
高阳县
216-75-220-Nefefef11jA=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
220-73-231-MefTA2Lef1jDjjqEef1=
| 南向 | 2017年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
219-78-218-NTkef1=efef1
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-220-MTA4Lef1ef1jDjefjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
216-77-217-Neef1f1TefM=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-226-Mef1TE1LjDjef1jqefE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
218-76-222-NzUeeffef11=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-229-MTE5Lef1jTjjqEef1=ef
| 南北 | 2017年 | 5层/共6层