首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
现代城52平20万元
现代城
高阳县
218-79-219-MjA553434=53
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
219-86-221-NTIu535344MOOOoQ=53=
| 南北 | 2017年
现代城115平53万元
现代城
高阳县
216-76-219-N53453453TM=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-221-MTE1Lj534DjjqE=53534
| 南北 | 2017年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
217-78-219-NT535344k53=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-227-MTA5344LjDjj53453qE=
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
218-77-224-NTA53534=534
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-218-ODk534uMOO53OoQ==534
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
216-79-216-N534534jA=53
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
224-73-217-M55343TA2LjDjj534qE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
216-78-216-M534534zU53=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-231-N53jIuMOO534OoQ=534=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
219-75-219-NDg55343=534
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-219-ODM55345334uNeOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
220-78-216-N534jEuO55334TU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-229-MTA1LjDjjqE55353434=
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
218-76-219-NjA55345334=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-230-OTguMO53O534OoQ534==
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
218-76-222-NzU55335344=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-229-MTE535LjTjj534534qE=
| 南北 | 2017年 | 5层/共6层
现代城88平57万元
现代城
高阳县
219-74-220-NT53c534=534
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-ODguMOOOoQ53453534==
| 南北 | 2017年 | 5层/共6层