首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
现代城52平20万元
现代城
高阳县
217-77-217-Mj27e27e27A=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
218-79-231-NTI27eu27MOOOoQ=27e=
| 南北 | 2017年
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
216-74-222-M2277ej27eA=
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-226-NTEuMeO272727eeOoQ==
| 南北 | 2017年
现代城50平20万元
现代城
高阳县
219-76-217-Mj27eA=2727e
万元
4,000元/㎡
1室1厅 |
217-86-230-NT27eAuMOOOoQ=227e7=
| 南北 | 2005年
现代城115平53万元
现代城
高阳县
219-73-221-N27TM=27e27e
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-218-MTE27e1Lj27eDjjqE27=
| 南北 | 2005年
现代城173平82万元
现代城
高阳县
219-78-224-ODI=2727e27e
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTc27zLjDjjqE27e27e=
| 南北 | 2005年
现代城131平62万元
现代城
高阳县
217-76-219-Nj2727e27eI=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-230-MTMxLjDj27e27jq27eE=
| 南北 | 2005年
现代城174平90万元
现代城
高阳县
217-77-216-O27eT27e27A=
万元
5,180元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-224-MTc2277e027eLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
现代城171平90万元
现代城
高阳县
219-74-224-OT27A=27e27e
万元
5,263元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-230-MTcxL27jDjjqE=227e7e
| 南北 | 2011年 | 12层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
219-74-224-NT27k=27e27e
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-229-MTA4L27ejDj27j27eqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
218-77-221-NTA27227e7e=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-229-ODkuMOO2727eOo27eQ==
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
217-73-218-N2727ej27eA=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
224-82-231-MTA2LjDjj2277eqE27e=
| 南向 | 2011年 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
218-74-221-Mz27U227e7e=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-230-NjIuMO27OO27eoQ27e==
| 南向 | 2011年 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
216-74-216-N27e2277eDg=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-221-O2727e27eDMuNeOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共1层
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
223-83-222-OTQuNg=27e=27e27
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTYz27eLj27Djjq27eE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
220-83-227-NjEuO27eTU=227e7
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-224-MTA127eL227e7jDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城45平27万元
现代城
高阳县
216-78-220-M27ej27ec27=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-219-NDUu27e27eM27OOOoQ==
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
216-73-219-O27227e7eDA=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTMzLjDjjqE227e727e=
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
218-78-223-ODI27e2727e=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-216-M27eTM0LjDjj27eqE27=
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
216-78-216-N27e27ejA27=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-222-OTguMOO27e2727eOoQ==
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
219-74-218-Nz227e7g=27e
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-229-MTI3LjDj27j27e27eqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
1
2
下一页