首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-76-217-N00686806zg=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M068T06I3LjDjjqE=068
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-78-217-OD068A06806=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MTI0684Lj068Djjq06E=
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
217-76-221-Nz06060688U=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-229-MTE506L068jTjj068qE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城136平88万元
现代城
高阳县
217-78-217-OD068068g06=
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-230-MTM2068LjDjjqE00686=
| 南北 | 5层/共6层
现代城88平57万元
现代城
高阳县
218-74-222-NT06c060688=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-217-OD068068gu06MOOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层
现代城60平98万元
现代城
高阳县
216-76-221-O06806068Tg=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-228-NjAuM06806OOO068oQ==
| 南北 | 5层/共6层
上一页
1
2