首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
现代城52平20万元
现代城
高阳县
217-79-220-Mj5e05e0A=5e
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
226-81-231-NTIuMOOOo5eQ=5e05e0=
| 南北 | 2017年
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
219-75-219-MjA55e0e=5e0
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-224-NTEuMeOOo5e0Q=5e05e=
| 南北 | 2017年
现代城50平20万元
现代城
高阳县
219-78-216-M5e0jA=5e5e0
万元
4,000元/㎡
1室1厅 |
222-74-229-NT5eAuMOO5e0Oo5e0Q==
| 南北 | 2005年
现代城115平53万元
现代城
高阳县
219-78-222-NTM=5e55e0e0
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-220-M5eTE5e015e0LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
现代城173平82万元
现代城
高阳县
216-73-218-O5e5e05e0DI=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M5eTcz5e0LjDjjq5e0E=
| 南北 | 2005年
现代城131平62万元
现代城
高阳县
216-75-223-N5e5e0jI5e0=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTMx5e5e0LjDjjq5e0E=
| 南北 | 2005年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
218-73-222-N5eTk5e5e00=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-225-MT5e0A4LjD5e0jjqE5e=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
218-79-218-NTA5e05e0=5e
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-223-ODkuMOO55e0eO5e0oQ==
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城138平78万元
现代城
高阳县
217-74-218-Nz55e0e5e0g=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-MT5e05e0M4L5ejDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
217-77-219-Nj5e5e005eA=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
223-86-223-MTA2LjDj5e05e0jqE5e=
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
218-73-223-M5ezU5e05e0=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-216-N5e0jIu5e0MOOOoQ5e==
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-76-216-N5e0Dg55ee0=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-232-ODMu5e0NeO5eOoQ==5e0
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
222-75-227-OTQ5euNg=5e05e0=
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-221-MTY5e05e0zLjDjjq5eE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
220-75-223-NjE5euO55e0e0TU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-216-M5e0TA1L5ejDjjqE5e0=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城45平27万元
现代城
高阳县
216-77-221-M5e0j55e0ec=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-224-NDUuM5eOO5e0O5e0oQ==
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
216-78-221-O5e0DA5e05e=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-223-MT5eMzLj5e0DjjqE5e0=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
219-77-224-ODI=55ee05e0
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-227-MTM0LjDjjqE=5e05e05e
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
219-79-224-NjA=5e05e5e0
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-228-OT5eguMOOOoQ=5e05e0=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-77-224-N5e0z5eg=5e0
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTI35e0LjDjj5e5e0qE=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-78-224-ODA5e05e=5e0
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTI45e0L55ee0jDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
1
2
下一页