首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城138平78万元
现代城
高阳县
218-77-216-Nb6fzgb6b6f=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTM4Lb6jb6fDjb6fjqE=
| 南向
现代城133平80万元
现代城
高阳县
216-76-220-Ob6fbb6f6DA=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-Mb6fTMzLb6fjDjjqEb6=
| 南北
现代城134平82万元
现代城
高阳县
218-73-222-Ob6DIb6b6ff=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-232-MTM0LjDjjqE=b6fb6b6f
| 南北
现代城131平62万元
现代城
高阳县
216-73-217-Nbb6f6b6fjI=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-227-MTMb6fxLb6jDb6fjjqE=
| 南北
现代城127平78万元
现代城
高阳县
218-78-224-Nzgb6fb6=b6f
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-217-MTb6fI3LjDb6jjqEb6f=
| 南北
现代城128平80万元
现代城
高阳县
216-79-222-Ob6fDA=b6fb6
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MTb6fb6fI4LjDb6jjqE=
| 南北
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
220-81-223-OTQuNb6fb6fgb6==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTYzLjDjjb6fqE=bb66f
| 南北
现代城173平82万元
现代城
高阳县
217-76-220-ODb6bb6f6fI=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MTb6fczb6b6fLjDjjqE=
| 南北