首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城62平35万元
现代城
高阳县
216-76-218-MfafafffazU=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-224-NjfafIuMOfafOOoQfa==
现代城89平50万元
现代城
高阳县
217-75-217-NTfafffaafA=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-229-ODkuMfafafOOOofafQ==
现代城106平60万元
现代城
高阳县
218-79-221-NjAfaffaf=fa
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
223-80-228-MTA2LjDjfafaffafjqE=
| 南向
现代城88平57万元
现代城
高阳县
216-77-217-NffafafTfac=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-224-ODguMOOOofafQ=faf=fa
| 南向
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
218-80-218-NjEfaffafuOfaTU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-226-MTfafA1LjDffafajjqE=
| 南北
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
219-77-216-NfafDg=ffaaf
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-231-ODMfafuNeOOofaQ=faf=
| 南北
现代城98平60万元
现代城
高阳县
218-73-218-NfafafjAfaf=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-227-OTguMOOOfaoQfaffaf==
| 南北
现代城52平20万元
现代城
高阳县
218-74-221-MjfaAffafaf=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
218-85-217-NTfafIfafuMOOOoQfa==
| 南北 | 2017年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
219-73-223-NfaTk=fafaff
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-228-MfafTA4LjDjjqfaffaE=
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
218-74-219-NTfafafMfaf=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-217-MTfafE1LjfaDjjqfafE=
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
217-74-222-NzfafaffafU=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-224-MTE5LjfaffafafTjjqE=
| 南北 | 2017年 | 5层/共6层