首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
217-75-223-NzbbccdUbcd=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-226-MTE5LjTjjbcbcddqbcE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
218-78-219-NTMbbcdcdbc=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-230-MbcdTE1LjDbcjjqbcdE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
219-79-223-NTk=bcdbbcdc
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-217-MTbcdA4LjDbcdjbcjqE=
| 南北 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
216-74-220-NbbccbcddjA=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
224-78-231-MTA2LjbcDjjbcdqEbcd=
| 南向 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
220-77-224-NjEuObcbcbcddTU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-226-MbcdTbcA1LjbcdDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
216-77-224-NbcdjbcA=bcd
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-228-OTguMObcOOoQ=bcdbcd=
| 南北 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
218-73-220-NbcTAbcdbcd=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-ObcbcdDkuMOOOoQ==bcd
| 南北 | 1层/共1层
现代城88平57万元
现代城
高阳县
219-79-216-NbcdTc=bcdbc
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-228-ODguMOOObcbcdbcdoQ==
| 南北 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-77-224-NDgbcbcd=bcd
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-220-ODMbbbcdccduNeOOoQ==
| 南北 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
216-78-222-MbcdzUbbcdc=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-216-NbcdjIuMOOOoQbcd=bc=
| 南北 | 1层/共1层
现代城52平20万元
现代城
高阳县
217-79-221-MjbcdAbcd=bc
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
219-85-216-NbcdTIubcdMOOOoQbc==
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年