首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城174平90万元
现代城
高阳县
218-73-216-Odf8dfTAdf8=
万元
5,180元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-225-MTc0df8dfLdf8jDjjqE=
现代城173平82万元
现代城
高阳县
219-79-220-ODI=ddf8f8df
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-219-MTczdf8LjDjjqEddff8=
现代城171平90万元
现代城
高阳县
218-77-216-Odf8TAdfdf8=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTcxLjDddf8f8dfjjqE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
216-74-227-Oddff8TQuNg=df8=
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTYzdf8dfLjDjjqE=df8
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城136平88万元
现代城
高阳县
216-75-218-Odfdf8df8Dg=
万元
6,471元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTM2dfLjdf8df8DjjqE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城134平82万元
现代城
高阳县
219-79-219-ODI=df8df8df
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-231-MTM0dfLjDjjqE=dfdf88
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城133平80万元
现代城
高阳县
217-74-222-ODdfdf8df8A=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-224-MTdfMzLjDdf8jjqE=df8
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城131平62万元
现代城
高阳县
216-77-216-Ndf8df8jdfI=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-228-MTMdfdf8xLjDjdf8jqE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-74-224-ODdfAdf8=df8
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-218-MTIdf84dfLjDdf8jjqE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城127平78万元
现代城
高阳县
218-75-220-Nzgdfdf8df8=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-Mdf8TI3LjDjjqdf8dfE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
217-78-222-Nzdf8Uddf8f=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-216-Mdf8TE5LjTjjqEdfdf8=
| 南北 | 5层/共6层 | 2011年
现代城115平53万元
现代城
高阳县
218-74-217-NTdf8dfMdf8=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-221-MTdfE1df8LjDdf8jjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2011年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
216-75-224-Ndfdf8Tk=df8
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-218-MTddf8f8A4LjdfDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
现代城106平60万元
现代城
高阳县
219-74-219-Njdfdf8A=df8
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
225-85-225-MTA2LjDjjqdf8df8dfE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
223-79-228-NjEuOTUdf=df8df8
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-230-MTA1Ljdf8dfDjjqdf8E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
现代城98平60万元
现代城
高阳县
216-73-221-Ndfdf8df8jA=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-220-OTguMdf8OOOoQ==dfdf8
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
现代城89平50万元
现代城
高阳县
219-77-219-NTA=df8ddff8
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-224-ODddff8kudf8MOOOoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
现代城88平57万元
现代城
高阳县
217-74-223-NTdfdf8cdf8=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-222-ODguMdfdf8df8OOOoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-74-221-NDdfgddf8f8=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-223-ODMuNeOOdf8oQ=df8=df
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
现代城62平35万元
现代城
高阳县
217-79-224-Mzdf8U=dfdf8
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-225-NjIuMddff8df8OOOoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
1
2
下一页