首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城173平82万元
现代城
高阳县
219-75-219-ODIddb9b=db9
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-223-Mdb9Tczddb9bLjDjjqE=
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
223-79-220-OTQuNdb9g=db=db9
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTYdb9zLjdbDjjqdb9E=
现代城138平78万元
现代城
高阳县
218-77-220-Nzgdbdb9db9=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-Mdb9TM4LjDjjqdb9dbE=
| 南向
现代城136平88万元
现代城
高阳县
219-75-220-ODgdbdb9=db9
万元
6,471元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTM2LdbjDjjdb9qE=db9
| 南向
现代城134平82万元
现代城
高阳县
219-73-222-OdbDI=ddb9b9
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-218-MTMdb90db9LjDdbjjqE=
| 南向
现代城133平80万元
现代城
高阳县
218-77-220-ODAdbdb9db9=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-231-Mdb9TMzLjDjdbjqEdb9=
| 南北
现代城131平62万元
现代城
高阳县
217-77-220-Njdb9db9dbI=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTMxLjDdbjjqdb9Edb9=
| 南北
现代城128平80万元
现代城
高阳县
219-73-221-OdbDA=db9db9
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-223-MTdbI4Lddb9b9jDjjqE=
| 南北
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-79-222-Ndb9zg=db9db
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-217-MTdb9I3LjDjdb9jqE=db
| 南北
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
216-78-217-Nddb9b9zUdb=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-229-MdbTE5LjTjjqE=db9db9
| 南北 | 5层/共6层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
216-78-220-Ndb9Tdb9Mdb=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-218-MTEdb91LjDjdb9jdbqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
218-74-222-NTdbkdbdb99=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-219-Mdbddb9b9TA4LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
219-79-217-Njdb9A=db9db
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
222-78-220-MTA2Ldb9jdbDdb9jjqE=
| 南向 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
216-77-219-Ndb9db9jdbEuOTU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-219-MTdbdb9A1LjDjjqdb9E=
| 南北 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
219-75-224-NjAdb=db9db9
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-231-Odb9dbTguMOOOoQ=db9=
| 南北 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
219-75-221-NTAdb=db9db9
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-223-ODkudb9Mdb9OOOoQ=db=
| 南北 | 1层/共1层
现代城88平57万元
现代城
高阳县
217-76-222-NTdbdb9db9c=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-228-ODgudb9MdbOOOdb9oQ==
| 南北 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
217-76-222-NDdbdb9db9g=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-217-ODdb9dbMuNeOOdb9oQ==
| 南北 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
219-73-220-MdbzUdb9=db9
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-225-NjIdb9uMOOdb9OoQ=db=
| 南北 | 1层/共1层
现代城60平98万元
现代城
高阳县
217-78-224-OTdb9gdb=db9
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-218-NjAdb9udb9MOOOoQdb==
| 南北 | 1层/共1层
1
2
下一页