首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城60平98万元
现代城
高阳县
217-76-220-OTa0aa0707g=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-221-Na07jAa07uMOOOoQ==a0
现代城88平57万元
现代城
高阳县
217-73-217-Naa070Ta07c=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-223-Oa07DguMa07OOa0OoQ==
现代城136平88万元
现代城
高阳县
217-76-221-ODa0a0a077g=
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-222-MTMa02La07jDjjqE=a07
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
216-75-219-Na0aa0707zU=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-227-MTE5La07jTjja07qE=a0
| 南北 | 5层/共6层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
216-78-217-Oaa0707DAa0=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-216-Ma07TIa074LjDa0jjqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
219-73-220-Na0zga07=a07
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-224-MTa0I3Ljaa0707DjjqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
219-76-221-NjA=a0a07a07
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-220-OTguMa07OOa0OoQ==a07
| 南北 | 5层/共6层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
217-78-222-ODa07Iaa070=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-231-MTM0LjDjjqE=aa00a077
| 南北 | 5层/共6层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
217-78-218-ODaa0707Aa0=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-219-MTMza07a0LjDjjqa07E=
| 南北 | 5层/共6层
现代城45平27万元
现代城
高阳县
217-75-216-Ma07jaa007c=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-226-NDUuMOOOaa0a0707oQ==
| 南北 | 5层/共6层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
221-78-225-NjEuOTa0a0a077U=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-229-MTAa071LjDjjqEa07a0=
| 南北 | 5层/共6层
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
221-80-219-OTQua07Nga0a07==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTYzLa07ja0Da07jjqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-79-220-NDga0a077=a0
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-222-ODMuNa0a077eOOoQ=a0=
| 南北 | 5层/共6层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
217-74-217-Mza07a0a07U=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-223-Nja0IuMOa07Oa07OoQ==
| 南北 | 5层/共6层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
219-76-223-NjA=a0a0a077
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
225-75-222-MTAa02La07jDjjqa07E=
| 南向 | 5层/共6层
现代城138平78万元
现代城
高阳县
217-78-223-Nza07ga0a07=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-Ma0Ta07M4LjDa07jjqE=
| 南向 | 5层/共6层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
219-78-219-NTA=a07a0a07
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-232-ODa0ka07uMOOOoQ==a07
| 南向 | 5层/共6层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
219-78-224-NTk=a0a07a07
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-230-MTa0A4La07jDjjqa07E=
| 南向 | 1层/共1层
现代城131平62万元
现代城
高阳县
219-75-216-Na07jIa0=a07
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTMxa07LjDjjqE=a07a0
| 南向 | 1层/共1层
现代城173平82万元
现代城
高阳县
217-77-222-ODa07a0a07I=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTca07zLa0jDjjqa07E=
| 南向 | 1层/共1层
1
2
下一页