首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
现代城52平20万元
现代城
高阳县
217-78-216-M738j738A73=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
225-81-230-NTIuMOOOo73Q738738==
| 南北 | 2017年
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
218-78-222-MjA73877383=
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-228-NT73EuMeOO738738oQ==
| 南北 | 2017年
现代城50平20万元
现代城
高阳县
216-77-217-M773838j73A=
万元
4,000元/㎡
1室1厅 |
220-78-221-NTAuM77387338OOOoQ==
| 南北 | 2005年
现代城115平53万元
现代城
高阳县
217-79-223-NT738M=77383
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-229-MT738E1LjDjjq77383E=
| 南北 | 2005年
现代城173平82万元
现代城
高阳县
218-77-218-ODI73873738=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-224-MTczL738j738DjjqE73=
| 南北 | 2005年
现代城131平62万元
现代城
高阳县
216-74-218-N77738338jI=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M73738TMxLjDjjqE738=
| 南北 | 2005年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
219-76-222-NTk=73773838
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-229-MT73A4LjDj738j738qE=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
217-75-220-NT77373838A=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-229-ODkuMOO738O73o738Q==
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城138平78万元
现代城
高阳县
219-73-222-N73zg=773838
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTM734LjD738jj738qE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
218-78-217-Nj738A73873=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
226-74-217-MT73873A2LjDjjqE738=
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
217-73-218-M73738z738U=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-220-NjI73738uMOOO738oQ==
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-73-223-N73Dg738738=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-231-ODM738uNeOO73oQ=738=
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
216-73-219-O73773838TQuNg==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-232-MTYzLj738D73jjqE=738
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
217-78-228-Nj738E73uOTU=738
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-217-MT738A731LjDjjqE738=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城45平27万元
现代城
高阳县
217-77-223-Mj73873c738=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-232-NDUuMOOO73738oQ==738
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
218-79-216-O738DA738=73
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-M738TM738zL73jDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
217-73-219-O73D738738I=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-217-MT73873738M0LjDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
216-74-217-N77387338jA=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-229-OTgu738MOOO73o738Q==
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-79-218-N737388zg=73
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-MTI7383738LjDjjqE73=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
217-75-216-O738D77338A=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MT738I4LjD738jjqE=73
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
1
2
下一页