首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
现代城45平27万元
现代城
高阳县
219-74-223-Mj96c=9696aa
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-227-NDUuM96aOOOo96aQ=96=
现代城50平20万元
现代城
高阳县
217-77-220-Mj96a96a96A=
万元
4,000元/㎡
1室1厅 |
225-75-220-NTA9696auMOOOoQ96a==
| 2005年
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
217-76-222-Mj9696a96aA=
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-218-NTE96auMe9696aOOoQ==
| 2005年
现代城52平20万元
现代城
高阳县
216-77-217-M996a6aj96A=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
220-75-220-NTI9696auM96aOOOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城60平98万元
现代城
高阳县
216-77-222-O96aT9696ag=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-228-NjAuMO96aO96O96aoQ==
| 2017年 | 南北
现代城62平35万元
现代城
高阳县
216-76-224-M96a96zU=96a
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-230-NjIuMOOOoQ==96a96a96
| 2017年 | 南北
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-75-220-NDg9696a96a=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-228-O96a96DMuNeOO96aoQ==
| 2017年 | 南北
现代城88平57万元
现代城
高阳县
217-76-217-NT96a9696ac=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-O96D96aguM96aOOOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城89平50万元
现代城
高阳县
216-74-217-N996a966aTA=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-221-ODkuM996a6a96OOOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城98平60万元
现代城
高阳县
218-77-224-NjA9696a=96a
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-225-OT96guM96a96aOOOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
216-75-216-N96a9696ajEuOTU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-216-M96a9696aTA1LjDjjqE=
| 2017年 | 南北
现代城106平60万元
现代城
高阳县
219-78-219-NjA=96a9696a
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
221-85-226-MTA2Lj96aDj96ajq96E=
| 2017年 | 南向
现代城108平59万元
现代城
高阳县
216-74-217-N996a966aTk=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-219-MTA496aL9696ajDjjqE=
| 2017年 | 南向 | 1层/共1层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
219-76-219-NTM=96a9696a
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-230-MT96aE1LjDjjqE=96a96
| 2017年 | 南向 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
217-77-220-Nz96a96a96U=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-225-MTE596aLjT96ajjqE=96
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
219-73-223-N96zg=9696aa
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTI963LjDjjqE=96a96a
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
219-73-222-O96DA=996a6a
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-226-MTI4L96aj9696aDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城131平62万元
现代城
高阳县
219-78-223-NjI=969696aa
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MT996a696aMxLjDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
217-73-222-O96D96a96aA=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT96MzLjDj9696aajqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
217-76-218-OD996a696aI=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-220-MTM0L96ajDjjqE9696a=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
1
2
下一页