首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
现代城127平78万元
现代城
高阳县
217-78-221-Nza3ega3ea3=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTI3LjDjjqE=aa3ea33e
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-76-221-ODAaa3a3e3e=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-Ma3TI4LjDjjqa3eEa3e=
现代城131平62万元
现代城
高阳县
218-79-218-NjIa3ea3e=a3
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-230-MTa3MxLjDja3ejqa3eE=
现代城133平80万元
现代城
高阳县
219-76-217-ODa3eA=a3a3e
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-MTMzaa3e3LjDjjqa3eE=
| 南北
现代城134平82万元
现代城
高阳县
218-79-217-ODa3eIa3e=a3
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-227-MTM0LjDa3ejja3ea3qE=
| 南北
现代城138平78万元
现代城
高阳县
216-74-220-Naa33a3eezg=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTMa3a3e4LjDjja3eqE=
| 南向
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
220-82-226-OTQuNa3eg=aa3e3=
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MTa3eYzLjDja3jqEa3e=
| 南向
现代城173平82万元
现代城
高阳县
219-74-223-ODa3I=a3a3ee
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-Ma3eTczLjDjjqa3E=a3e
| 南向