首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
现代城45平27万元
现代城
高阳县
219-77-223-Mjc=33ee3ecc
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-232-NDUuM3ecOOOoQ=3e=3ec
现代城50平20万元
现代城
高阳县
218-77-224-MjA3e3ec=3ec
万元
4,000元/㎡
1室1厅 |
216-75-223-N3e3ecTA3ecuMOOOoQ==
| 2005年
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
216-73-222-M3e3ecj3ecA=
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-218-NTE3ecuMeOOoQ==3ec3e
| 2005年
现代城52平20万元
现代城
高阳县
216-76-222-M3ec3ej3ecA=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
220-82-226-NTIuM3ecOO33eceOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城60平98万元
现代城
高阳县
217-76-224-OT3e3ecg=3ec
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-230-NjAuMOOOo3eQ=3e3ecc=
| 2017年 | 南北
现代城62平35万元
现代城
高阳县
219-75-220-MzU3e3ec=3ec
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-223-NjIuMOOO3ec3ec3eoQ==
| 2017年 | 南北
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-75-216-N3ecDg3e3ec=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-219-ODMu3ecN3eeOO3ecoQ==
| 2017年 | 南北
现代城88平57万元
现代城
高阳县
216-76-218-N3e3ecc3eTc=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-219-ODgu3ecMO3eOOoQ3ec==
| 2017年 | 南北
现代城89平50万元
现代城
高阳县
219-76-222-NTA=3e33ecec
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-222-ODkuMOO3ecOoQ3ec==3e
| 2017年 | 南北
现代城98平60万元
现代城
高阳县
217-74-223-Nj3e3ecA3ec=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-222-OT3egu33ececMOOOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
217-82-225-Nj3ecEuOTU3ec3e=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-223-MTA1LjDj3ec3e3ecjqE=
| 2017年 | 南北
现代城106平60万元
现代城
高阳县
216-73-222-N3e3ecj3ecA=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
217-84-217-MT3ec3ecA2LjDjj3eqE=
| 2017年 | 南向
现代城108平59万元
现代城
高阳县
217-78-220-NT3ec3eck3e=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-231-MTA4LjD3ec3ejjqE3ec=
| 2017年 | 南向 | 1层/共1层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
219-77-220-NTM=33ec3eec
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-222-MTE1Lj33ece3ecDjjqE=
| 2017年 | 南向 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
219-78-221-NzU=3e3ec3ec
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-227-M3eTE5LjTjj33ececqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-74-221-N33eec3eczg=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MT3ecI3LjDjjq3ec3eE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
216-79-218-O3e3eccDA=3e
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-232-MT3eI4LjDjjqE=3ec3ec
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城131平62万元
现代城
高阳县
219-75-223-NjI3e=3e3ecc
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-224-MTMxLj3ec3ecDjjqE=3e
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
217-78-217-OD3ec3ecA3e=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTMz3eLjD3ecjjqE3ec=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
216-73-218-O3e3ec3ecDI=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-221-MTM0Lj3ecDjjqE33eec=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
1
2
下一页