首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
现代城136平88万元
现代城
高阳县
218-73-221-O17Dg117676=
万元
6,471元/㎡
219-79-218-MTM176217617LjDjjqE=
现代城138平78万元
现代城
高阳县
216-73-222-N17176z176g=
万元
5,652元/㎡
221-75-231-MTM174Lj176DjjqE176=
| 3室2厅2卫 | 南向
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
218-75-222-OTQ17171766uNg==
万元
5,797元/㎡
221-81-225-MTYzLj17611767DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
现代城171平90万元
现代城
高阳县
217-73-224-O17T176A=176
万元
5,263元/㎡
224-82-220-MTcxL176jDjj11776qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 12层 | 2011年
现代城173平82万元
现代城
高阳县
216-75-216-O17617176DI=
万元
4,740元/㎡
221-84-221-MTczLj176176Djj17qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 12层 | 2011年
现代城174平90万元
现代城
高阳县
217-76-219-OT17176176A=
万元
5,180元/㎡
226-85-230-MTc0LjDjjqE17171766=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 12层 | 2011年
上一页
1
2