首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城171平102万元
现代城
高阳县
219-75-222-MTAcayccacac
万元
5,965元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTcxLjDcacacjcacjqE=
现代城148.8平77万元
现代城
高阳县
217-74-224-Nzcacacc=cac
万元
5,168元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-224-MTQ4LcacacaccjjjjqE=
| 南向 | 2018年
现代城130平75.2万元
现代城
高阳县
220-79-221-NzUuMccacacacg==
万元
5,798元/㎡
3室 |
226-73-228-McaTMwLjDjjqEcaccac=
| 南北 | 2018年
现代城138平78万元
现代城
高阳县
219-77-216-Ncaczg=ccaac
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-222-MTcacaccacM4LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
现代城133平80万元
现代城
高阳县
218-78-221-ODAcaccacca=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-McacacTMzcacLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
现代城62平35万元
现代城
高阳县
218-73-224-McazUcac=cac
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-223-NjIuMcaccacOcaOOoQ==
| 南北 | 2018年
现代城134平82万元
现代城
高阳县
216-73-221-OcacaccacDI=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-230-McacTMca0LjDjjqcacE=
| 南北 | 2018年
现代城89平50万元
现代城
高阳县
218-78-219-NTAccacacca=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-223-ODkuMOOOcacoQ==cacac
| 南北 | 2018年
现代城131平62万元
现代城
高阳县
218-77-216-NcacjIcacac=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-MTMxcacLjDjjqcacacE=
| 南北 | 2018年
现代城106平60万元
现代城
高阳县
216-75-224-NcacacjA=cac
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
224-79-217-MTcacA2LjDcajjcacqE=
| 南向 | 2018年
现代城60平98万元
现代城
高阳县
216-73-217-OccacacacTg=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-228-NjcacAuMcaOOOcacoQ==
| 南向 | 2018年
现代城88平57万元
现代城
高阳县
218-76-222-NTcccaacacc=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-217-ODcacgcacuMOOcaOoQ==
| 南向 | 2018年
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
216-75-228-NcacacjEuOTU=cac
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-227-MTAca1LjcacDcacjjqE=
| 南北 | 2018年
现代城127平78万元
现代城
高阳县
219-78-218-Nzgcac=cacac
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-McaccacTI3LjDcajjqE=
| 南北 | 2018年
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
217-78-220-NDcaccacgca=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-231-ODMcacucaNeOOoQ=cac=
| 南北 | 2018年
现代城98平60万元
现代城
高阳县
217-77-216-NcacjcaccaA=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-224-OTguMOcaccacOOocaQ==
| 南北 | 2018年
现代城136平88万元
现代城
高阳县
216-75-216-OcaccacacDg=
万元
6,471元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-228-MTM2LjDjcajqEcac=cac
| 南北 | 2018年
现代城128平80万元
现代城
高阳县
216-77-224-OcacDcaA=cac
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-217-MTcaccaI4LjDjjqE=cac
| 南北 | 2018年
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
221-73-228-OcaTQuNgcac==cac
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-225-MTcaYzLjDjcacjqE=cac
| 南北 | 2018年
现代城173平82万元
现代城
高阳县
216-75-218-OcacaccacDI=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-MTczLjDcacaccacjjqE=
| 南北 | 2018年
1
2
下一页