首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城171平102万元
现代城
高阳县
218-75-223-MTA79799799y
万元
5,965元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-MTc79x799Lj799DjjqE=
现代城148.8平77万元
现代城
高阳县
216-77-223-N799z79c799=
万元
5,168元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTQ4799Lj79979jjjqE=
| 南向 | 2018年
现代城130平75.2万元
现代城
高阳县
219-77-227-NzUu77999Mg=799=
万元
5,798元/㎡
3室 |
217-75-216-M799T77999MwLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
现代城138平78万元
现代城
高阳县
216-77-222-N799z79799g=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTM4L797999jD79jjqE=
| 南向 | 2018年
现代城133平80万元
现代城
高阳县
217-78-223-OD2bcA2b2bc=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-216-M2bcTMz2bcL2bjDjjqE=
| 南北 | 2018年
现代城62平35万元
现代城
高阳县
216-74-219-M22b2bcbczU=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-224-NjIuMOOOo2bcQ2b==2bc
| 南北 | 2018年
现代城134平82万元
现代城
高阳县
217-78-217-OD2bc2bcI2b=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-228-MT2b2bcM0LjDj2bcjqE=
| 南北 | 2018年
现代城89平50万元
现代城
高阳县
217-77-216-N2bcT2bc2bA=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-220-ODk2b2bccuMOOOoQ2b==
| 南北 | 2018年
现代城131平62万元
现代城
高阳县
216-79-224-N2bcjI=2b2bc
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-MTM2bxLjDjj2bcqE=2bc
| 南北 | 2018年
现代城106平60万元
现代城
高阳县
217-77-219-Nj2b2bcc2bA=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
217-87-231-MT2bcA2LjDjjqE=22bcb
| 南向 | 2018年
现代城60平98万元
现代城
高阳县
216-74-216-O2bc22bbcTg=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-227-NjA2buMOO2bc2bcOoQ==
| 南向 | 2018年
现代城88平57万元
现代城
高阳县
219-76-219-NTc=2bc2b2bc
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-226-OD2bcguMO2b2bcOOoQ==
| 南向 | 2018年
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
222-82-219-NjEu2bcOTU2bc2b=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-217-MT2bc2bA1LjDjjqE2bc=
| 南北 | 2018年
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-75-224-N2b2bczg=2bc
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MT22bcbc2bI3LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-77-223-NDg2b2bc2bc=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-228-OD2bcMuNeOOo22bcbQ==
| 南北 | 2018年
现代城98平60万元
现代城
高阳县
216-79-224-N2bcjA=2b2bc
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-216-O2bcT2bcgu2bMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
现代城136平88万元
现代城
高阳县
219-76-220-ODg=22bcb2bc
万元
6,471元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-216-M2bcT2bcM2Lj2bDjjqE=
| 南北 | 2018年
现代城128平80万元
现代城
高阳县
219-75-224-ODA2b=2bc2bc
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-216-M2bc2bcT2bI4LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
216-77-220-O2bcT2bc2bQuNg==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-226-MTYzLjDjj2b2bcqE=2bc
| 南北 | 2018年
现代城173平82万元
现代城
高阳县
216-74-218-O222bcbbcDI=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-232-MTczLjD2bjjqE2bc=2bc
| 南北 | 2018年
1
2
下一页