首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城173平82万元
现代城
高阳县
216-78-221-O90dD90dI90=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-226-MTczL90jDj90djqE90d=
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
223-73-219-O9090dTQuNg==90d
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTYz90dLjDjjqE9090d=
现代城138平78万元
现代城
高阳县
217-77-221-Nz90d90d90g=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTM4LjD9090djj90dqE=
| 南向
现代城136平88万元
现代城
高阳县
216-73-218-O990d090dDg=
万元
6,471元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MT90dM2LjDj9090djqE=
| 南向
现代城134平82万元
现代城
高阳县
217-78-221-OD90d90dI90=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-219-MTM90d0LjDj90djqE=90
| 南向
现代城133平80万元
现代城
高阳县
216-73-225-O9090dDA=90d
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-221-MTMzL90djD90djjqE90=
| 南北
现代城131平62万元
现代城
高阳县
216-78-219-N9090ddjI90=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT9090dMx90dLjDjjqE=
| 南北
现代城130平75.2万元
现代城
高阳县
217-76-227-Nz9090dUuMg90d==
万元
5,798元/㎡
3室 |
224-86-221-MTMwL90djDjj90dqE90=
| 南北
现代城128平80万元
现代城
高阳县
217-73-219-O9090dD90dA=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-232-MTI904LjDj90djqE90d=
| 南北
现代城127平78万元
现代城
高阳县
217-76-223-Nz9090d90dg=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTI903LjDjjq90dE90d=
| 南北
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
216-74-223-N9900dz90dU=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-228-MTE5LjTjjqE990d0=90d
| 南北 | 5层/共6层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
216-78-221-N90dT90dM90=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-226-MT90E1LjD990d0djjqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
219-74-225-NT90k=90d90d
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-230-MTA4LjD90djjqE90d90=
| 南北 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
219-75-224-NjA90=9090dd
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
216-73-217-M90d9090dTA2LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
216-77-224-N90dj90E90duOTU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-228-MTA1L90jDjj990d0dqE=
| 南北 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
217-75-224-Nj9900dA90d=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-227-OT90dg90uMO90dOOoQ==
| 南北 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
219-77-220-NTA=90d9900d
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-225-ODk90u90d90dMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共1层
现代城88平57万元
现代城
高阳县
219-79-223-NTc=90d90d90
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-227-ODguMOOO90o90d90dQ==
| 南北 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-75-217-N90dDg9090d=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-217-O90dDMuN9900deOOoQ==
| 南北 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
217-75-220-Mz9990d00dU=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-229-NjI90uMOOOoQ=90d=90d
| 南北 | 1层/共1层
1
2
下一页