首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城173平82万元
现代城
高阳县
218-73-224-O7cDI7c77c7=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-219-MTc7c7z7cLjDj7c7jqE=
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
219-78-224-OTQu7c7c7c77Ng==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTYzLjDj77cc7j7c7qE=
现代城138平78万元
现代城
高阳县
216-77-224-N7c7z7cg7c7=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-231-MTM4Lj7cDjjqE7c7c77=
| 南向
现代城136平88万元
现代城
高阳县
217-78-220-OD7c7c77g7c=
万元
6,471元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-225-MTM2LjDjj7c7q7c7c7E=
| 南向
现代城134平82万元
现代城
高阳县
217-78-220-OD7c7c77I7c=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-224-MT7cM07c7c77LjDjjqE=
| 南向
现代城133平80万元
现代城
高阳县
217-78-221-OD7c77c7A7c=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT7c7M7czLjDj7c7jqE=
| 南北
现代城131平62万元
现代城
高阳县
216-78-218-N77c7c7jI7c=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTMxLjD7cjjq7c7c77E=
| 南北
现代城130平75.2万元
现代城
高阳县
220-80-222-NzUuM77c7c77cg==
万元
5,798元/㎡
3室 |
221-81-229-MTMwLj7c77cDj7c7jqE=
| 南北
现代城128平80万元
现代城
高阳县
217-79-222-OD7c7A7c7=7c
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTI4LjD7c7jj7c77cqE=
| 南北
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-73-217-N7c77c7c7zg=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-220-MTI37c7LjD7cj7c7jqE=
| 南北
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
216-77-225-N7c7z7cU=7c7
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-222-MTE5Lj7c7T7c7jj7cqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
217-73-218-N77c7cT7c7M=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-226-MTE1Lj7c7D7c7jjq7cE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
216-76-219-N7c7c777cTk=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-231-MTA4LjDj7c7jqE77c7c=
| 南北 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
217-74-224-Nj7c7c7A7c7=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
227-87-226-MTA2LjDjjq7c7E=7c77c
| 南向 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
218-74-226-Nj7cE7c7uO7c7TU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-218-MT7c7A1Lj7c7Djjq7cE=
| 南北 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
218-79-223-NjA7c7=7c77c
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-226-OTguMO7cOO7c77c7oQ==
| 南北 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
219-77-222-NTA=777c7cc7
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-224-O77cc7Dk7c7uMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共1层
现代城88平57万元
现代城
高阳县
218-75-225-NTc7c7c7=7c7
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-230-O7cDguMOOOoQ=77c7c7=
| 南北 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-76-217-N7c7Dg77cc7=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-233-ODMuNeO7c7c7OoQ==7c7
| 南北 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
216-78-218-M77c7c7zU7c=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-233-NjIuM7cOOOoQ7c7==7c7
| 南北 | 1层/共1层
1
2
下一页