首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
现代城45平27万元
现代城
高阳县
216-74-220-M99339300jc=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-222-NDUuMOO930OoQ930==93
现代城50平20万元
现代城
高阳县
216-75-222-M93930j930A=
万元
4,000元/㎡
1室1厅 |
226-77-231-NTAuM93OOOoQ=930930=
| 2005年
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
218-74-222-Mj93A939300=
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-218-N93930TEuMeOOoQ==930
| 2005年
现代城52平20万元
现代城
高阳县
217-74-222-Mj93930930A=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
227-81-228-NTIuMOOOo93Q=930=930
| 2017年 | 南北
现代城60平98万元
现代城
高阳县
219-75-219-OTg99303=930
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-219-Nj93930Au930MOOOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城62平35万元
现代城
高阳县
219-75-219-MzU99303=930
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-221-Nj93Iu930MO930OOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
219-74-221-ND93g=930930
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-231-OD93MuNeOO930oQ=930=
| 2017年 | 南北
现代城88平57万元
现代城
高阳县
217-78-217-NT930930c93=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-219-ODg993030uMOOOo93Q==
| 2017年 | 南北
现代城89平50万元
现代城
高阳县
217-73-219-N93T930930A=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-231-OD93930kuMOOOoQ=930=
| 2017年 | 南北
现代城98平60万元
现代城
高阳县
219-79-218-NjA930=93093
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-222-OTg99339300uMOOOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
219-74-225-Nj93Eu930O930TU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-230-MTA1LjDjj99330q930E=
| 2017年 | 南北
现代城106平60万元
现代城
高阳县
216-76-217-N99303093jA=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
224-74-219-MT93930A2LjDjj930qE=
| 2017年 | 南向
现代城108平59万元
现代城
高阳县
218-77-224-NTk93930=930
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-228-MTA4LjDjjq93093093E=
| 2017年 | 南向 | 1层/共1层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
219-73-223-N93TM=939300
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-232-MTE193L930jDjjqE=930
| 2017年 | 南向 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
217-73-223-N93z930U930=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-217-MT930E593LjT930jjqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
219-77-218-Nzg930=99330
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-231-MTI3Lj93Djj930qE930=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-75-219-ODA99303930=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MT93I4LjD930j930jqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城131平62万元
现代城
高阳县
219-78-216-N930jI=93930
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTMxLjDj93jqE930930=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
218-76-216-O930DA99330=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTMzL930j930Djjq93E=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
217-74-218-OD99303930I=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-224-MTM0930Lj930Dj93jqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
1
2
下一页