首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
现代城173平82万元
现代城
高阳县
217-74-220-ODc3cc3a3aI=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-MTcc3azLjDjjqc3aE=c3
现代城131平62万元
现代城
高阳县
216-74-223-Ncc33ajIc3a=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-Mc3aTMxLjDc3jjqc3aE=
现代城138平78万元
现代城
高阳县
217-78-224-Nzc3agc3=c3a
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTM4Lcc3a3jDjjqEc3a=
| 南向
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
220-80-217-OTc3aQuNc3ac3g==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-Mc3aTYzc3aLjDjjqE=c3
| 南向
现代城133平80万元
现代城
高阳县
217-73-217-Occ3a3Dc3aA=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTMcc33azLjDjc3ajqE=
| 南北
现代城134平82万元
现代城
高阳县
217-77-224-ODc3ac3I=c3a
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-231-MTM0LjDc3jjqEc3ac3a=
| 南北
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-77-217-Ncc3a3azc3g=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-230-MTI3LjDjjqEc3c3c3aa=
| 南北
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-79-221-ODAc3ac3a=c3
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTI4LjDjjc3aqc3Ec3a=
| 南北