首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
现代城52平20万元
现代城
高阳县
217-75-218-Mj66f46ff4A=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
223-77-225-NTIuM6fOOO6f46f4oQ==
| 南北 | 2017年
现代城115平53万元
现代城
高阳县
218-73-224-N6fTM6f4=6f4
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-232-MTE1Lj6fD6f4jjqE=6f4
| 南北 | 2017年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
218-77-216-N6f4Tk6f6f4=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-227-MTA46f4L6fjD6f4jjqE=
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
216-76-222-N6f46fT6f4A=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-225-OD6fk6f4uM6f4OOOoQ==
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
217-76-217-Nj6f46f6f4A=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
225-77-227-MTA2L6fjDjjq6f46f4E=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
216-78-216-M6f46f4zU6f=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-221-NjIuM66f4fO6f4OOoQ==
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
216-73-219-N6f66f4f4Dg=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-229-O6f4DMuNe6fOOo6f4Q==
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
223-73-221-N6fjEu6f4OTU=6f4
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-231-M6f4TA6f1LjDjjqE6f4=
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
218-75-219-NjA66f4f6f4=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-224-OTguM6f4O6f4O6fOoQ==
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
219-79-216-N6f4zU=6f46f
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-MT6f4E56f4LjTj6fjqE=
| 南北 | 2017年 | 5层/共6层
现代城88平57万元
现代城
高阳县
219-79-217-NT6f4c=6f46f
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-223-ODguM6fO6f4OOoQ=6f4=
| 南北 | 2017年 | 5层/共6层