首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城174平90万元
现代城
高阳县
218-73-216-O26826TA268=
万元
5,180元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-230-MTc0LjDjjqE=26226868
现代城173平82万元
现代城
高阳县
218-76-216-O268DI22668=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-231-MTc26zLjDjjq268E268=
现代城171平90万元
现代城
高阳县
216-75-224-O26268TA=268
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTcxLjDj268j26268qE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
222-79-220-OTQuN268g=26268=
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTYzLjDjj268qE26826=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城138平78万元
现代城
高阳县
219-73-216-N26826zg=268
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-227-MTM4Lj26268D268jjqE=
| 南向 | 12层 | 2011年
现代城136平88万元
现代城
高阳县
216-79-222-O268Dg=26826
万元
6,471元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MT268M2L268jDjjqE26=
| 南向 | 12层 | 2011年
现代城134平82万元
现代城
高阳县
219-77-224-ODI=22668268
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-218-M262688TM260LjDjjqE=
| 南向 | 12层 | 2011年
现代城133平80万元
现代城
高阳县
219-76-219-ODA=26826268
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTM268z26LjDjjqE=268
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城131平62万元
现代城
高阳县
217-79-222-Nj268I=26826
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTMxLjDjj26268268qE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-76-222-ODA22662688=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-217-MT268I4LjDj268jqE=26
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城127平78万元
现代城
高阳县
217-73-216-N26826z268g=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-216-M26822668TI3LjDjjqE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
217-73-221-N26z262688U=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-232-MT26E5Lj268TjjqE=268
| 南北 | 5层/共6层 | 2011年
现代城115平53万元
现代城
高阳县
218-73-220-N26TM268268=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-228-M26268TE1LjDj268jqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2011年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
216-75-222-N26268T268k=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-MTA264Lj268DjjqE268=
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
现代城106平60万元
现代城
高阳县
217-77-224-Nj26826A=268
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
217-78-231-MT268A262LjDjjqE268=
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
217-80-228-Nj268EuO26TU=268
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-216-M268TA1268LjDj26jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
现代城98平60万元
现代城
高阳县
217-74-217-Nj26826268A=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-220-OTguM268OOOoQ26=268=
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
现代城89平50万元
现代城
高阳县
219-74-218-NT22686A=268
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-222-ODkuM26268268OOOoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
现代城88平57万元
现代城
高阳县
216-76-222-N26826T268c=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-231-ODguM26OOOoQ=268268=
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
217-78-221-ND268g26826=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-232-ODM268uNeOOoQ==26268
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
1
2
下一页