首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大学城园中苑
6.4分
莲池区 七一东路 2861号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大学城园中苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大学城园中苑94平79.8万元
大学城园中苑
莲池区
219-80-224-Nzku315O33151A==
万元
8,470元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-219-OTQu315MOOO31o315Q==
大学城园中苑93平75万元
大学城园中苑
莲池区 七一东路
218-79-220-NzU313155=31
万元
8,065元/㎡
3室1厅2卫 |
218-86-226-OTM315uMOOO315oQ=31=
| 南北
大学城园中苑117平77万元
大学城园中苑
莲池区 七一东路
218-76-221-Nzc33131515=
万元
6,581元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-226-MT315E3LjDj315jqE=31
| 南北