首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大学城园中苑
6.4分
莲池区 七一东路 2861号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大学城园中苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大学城园中苑80平98万元
大学城园中苑
莲池区
219-75-223-OTg82=828233
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-223-ODAuMO82823823OOoQ==
大学城园中苑75平76万元
大学城园中苑
莲池区
219-74-219-Nz82823Y=823
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-225-N82zUuMOOO823oQ==823
大学城园中苑77.4平47.6万元
大学城园中苑
莲池区
217-82-224-ND823cuNg823=82=
万元
6,150元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-230-NzcuNOOOoQ=82388232=
| 南向 | 2007年
大学城园中苑72平46万元
大学城园中苑
莲池区 七一东路
216-79-222-N823DY=82382
万元
6,389元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-228-NzIuMOOO88223823oQ==
| 南北 | 2006年
大学城园中苑81平53万元
大学城园中苑
莲池区 七一东路
219-78-224-NTM=82823823
万元
6,543元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-223-O82382DE823uMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
大学城园中苑85平77.8万元
大学城园中苑
莲池区 七一东路
219-75-226-Nzc82u823OA823==
万元
9,153元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-220-ODUuM823823OOO82oQ==
| 南北 | 2006年
大学城园中苑70平77.8万元
大学城园中苑
莲池区
222-79-222-NzcuOA=82382823=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-225-NzA823uMO88232OOoQ==
| 南北 | 2006年