首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大学城园中苑
6.4分
莲池区 七一东路 2861号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大学城园中苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大学城园中苑81平53万元
大学城园中苑
莲池区 七一东路
218-78-225-NTMd9cd9=d9c
万元
6,543元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-221-ODEddd9c99cuMOOOoQ==
| 南北
大学城园中苑80平98万元
大学城园中苑
莲池区
218-75-225-OTgd9d9c=d9c
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-224-ODAuMOOdd9c9OoQ==d9c
| 南北
大学城园中苑77.4平47.6万元
大学城园中苑
莲池区
222-82-221-NDcuNd9cg=d9cd9=
万元
6,150元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-228-Nd9czcuNd9OOd9cOoQ==
| 南向 | 2007年
大学城园中苑75平76万元
大学城园中苑
莲池区
219-75-225-NzYd9=d9cd9c
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-222-NzUuMOd9cOOoQ==d9d9c
| 南向 | 2007年
大学城园中苑72平46万元
大学城园中苑
莲池区 七一东路
216-79-221-Nd9cDd9cY=d9
万元
6,389元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-227-Nzd9IuMOd9cd9cOOoQ==
| 南北 | 2006年