首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大学城园中苑
6.4分
莲池区 七一东路 2861号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大学城园中苑117平77万元
大学城园中苑
莲池区 七一东路
217-79-217-N5d7z5d7c=5d
万元
6,581元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-232-MTE3LjD5d7jjq5dE5d7=
| 南北
大学城园中苑94平79.8万元
大学城园中苑
莲池区
216-80-229-N5d7zkuO5dA==5d7
万元
8,470元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-217-O5d7TQ55dd7uMOOOoQ==
| 南北
大学城园中苑93平75万元
大学城园中苑
莲池区 七一东路
218-75-219-NzU5d75d5d7=
万元
8,065元/㎡
3室1厅2卫 |
219-80-217-O5d7TMu5d7M5dOOOoQ==
| 南北
大学城园中苑91平63万元
大学城园中苑
莲池区
218-75-220-NjM55d7d5d7=
万元
6,923元/㎡
3室1厅2卫 |
217-75-224-OT55dd7E5d7uMOOOoQ==
| 南北
大学城园中苑81平53万元
大学城园中苑
莲池区 七一东路
216-75-225-N5d5d7TM=5d7
万元
6,543元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-227-ODEuMO5d7OO5d7oQ==5d
| 南北
大学城园中苑80平98万元
大学城园中苑
莲池区
219-75-222-OTg5d=5d75d7
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-224-O5d7DAuM5d7OOOoQ==5d
| 南北
大学城园中苑77.4平47.6万元
大学城园中苑
莲池区
223-83-218-ND5d7cuNg==5d75d
万元
6,150元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-223-Nzc5duN5d7OOOoQ==5d7
| 南向 | 2007年
大学城园中苑75平76万元
大学城园中苑
莲池区
219-79-223-NzY=5d75d75d
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-220-NzU55d75dd7uMOOOoQ==
| 南向 | 2007年
大学城园中苑72平46万元
大学城园中苑
莲池区 七一东路
217-79-222-ND5d7Y5d7=5d
万元
6,389元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-229-N5dzIuMOOOo5d5d77Q==
| 南北 | 2006年
大学城园中苑47平40万元
大学城园中苑
莲池区
216-74-217-N5d755dd7DA=
万元
8,511元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-217-N5d7D5d7cuMOOO5doQ==
| 南北 | 2006年
大学城园中苑46平35万元
大学城园中苑
莲池区
218-77-220-MzU55d7d5d7=
万元
7,639元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-223-NDYu5d75d7MOO5dOoQ==
| 南北 | 2006年
大学城园中苑34.41平31万元
大学城园中苑
莲池区
218-76-220-MzE55d75dd7=
万元
9,009元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-225-MzQuNOOO55d7doQ=5d7=
| 南北 | 2006年
大学城园中苑32平32万元
大学城园中苑
莲池区
216-76-220-M5d75d75dzI=
万元
9,969元/㎡
1室1卫 |
227-83-227-MzIuMOOOoQ=5d75d=5d7
| 南向 | 2006年