首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳和家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳和家园157平98万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
216-78-219-Od80d80Tgd8=
万元
6,242元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-221-MTUd80d803LjDjd8jqE=
| 南北 | 2012年
佳和家园92平60万元
佳和家园
莲池区
218-77-217-Njd80Ad8d80=
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-224-OTIuMOOOdd80d880oQ==
| 南北 | 2012年
佳和家园122平83万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
217-77-223-ODd80d8Md80=
万元
6,803元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-MTId80yLjDjjqd80E=d8
| 南向 | 2010年
佳和家园52平36万元
佳和家园
莲池区
216-77-221-Md80zdd808Y=
万元
6,923元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-219-NTIud80MOOOoQd80d8==
| 北向 | 2010年
佳和家园121平84万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
217-77-224-ODd80d8Q=d80
万元
6,942元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-219-Md80d80Td8IxLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
佳和家园50平38万元
佳和家园
莲池区
219-76-224-Mzg=d8d80d80
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-227-NTAud80MOOOdd808oQ==
| 南向 | 2010年
佳和家园118平128万元
佳和家园
莲池区
218-74-219-MTd8d80Id804
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-232-MTE4LjDjjd80qd8E=d80
| 南向 | 2010年
佳和家园87平115万元
佳和家园
莲池区
216-74-221-Mdd880d80TE1
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
217-73-226-Od8Dd80cuMOd80OOoQ==
| 南向 | 2018年