首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河北保定直隶总督署周边125平122万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
218-79-222-MTI765y76576
万元
9,777元/㎡
3室1厅1厨 |
218-87-224-MTI7651Lj765DjjqE=76
| 东向 | 2016年
河北保定直隶总督署周边94平118.9万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
217-75-223-MT77665E7654Ljk=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-217-OT765QuMOOOo76Q==765
| 东西 | 1995年
河北保定直隶总督署周边84平79.8万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
216-73-221-N76765765zkuOA==
万元
9,534元/㎡
2室1厅1厨 |
220-76-227-ODQu76M765OO765OoQ==
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边80平96万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
216-77-221-O765T77656Y=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-75-229-ODA76uMOOOoQ=776565=
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边78.88平72.8万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
221-74-226-Nz76IuOA765765==
万元
9,215元/㎡
2室1厅1厨 |
217-77-216-N765z76576guOeOOoQ==
| 南北 | 2016年
河北保定直隶总督署周边70平85万元
河北保定直隶总督署
莲池区 兴华路
217-79-224-OD765U=76765
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-232-Nz76765AuMOOOoQ==765
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边64平88万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
218-75-217-OD765g76765=
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-228-NjQ76576uMOOO765oQ==
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边52平79万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
217-75-223-Nz77665k765=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-216-N765TIuMOOO765o76Q==
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边51平66万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
217-78-222-Nj765Y77656=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-84-231-NTEuMOOOoQ==76767655
| 南北 | 2003年