首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河北保定直隶总督署周边70平85万元
河北保定直隶总督署
莲池区 兴华路
217-75-216-O128D11228U=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-232-NzAuMO12OOoQ128==128
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边84平79.8万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
221-81-217-Nz128kuOA12812==
万元
9,534元/㎡
2室1厅1厨 |
220-87-231-ODQuM128OOOoQ==11282
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边51平66万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
218-75-218-NjY12812128=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-79-218-NTE128uMOO12OoQ=128=
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边94平118.9万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
220-82-219-MTE4128L128jk12=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-226-OTQuMOOO12o128128Q==
| 东西 | 1995年
河北保定直隶总督署周边78.88平72.8万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
216-73-223-N12128zI128uOA==
万元
9,215元/㎡
2室1厅1厨 |
220-84-224-NzguO128e128OOo12Q==
| 南北 | 2016年
河北保定直隶总督署周边125平122万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
216-73-223-M12128TI128y
万元
9,777元/㎡
3室1厅1厨 |
219-85-219-MTI1128128LjDjjq12E=
| 东向 | 2016年
河北保定直隶总督署周边80平96万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
217-76-216-O128T12128Y=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-85-232-ODAuM128OOOoQ12==128
| 南北 | 2016年
河北保定直隶总督署周边64平88万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
217-75-219-OD11128228g=
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-229-NjQu12MOOO128o128Q==
| 南北 | 2016年
河北保定直隶总督署周边52平79万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
219-78-222-Nzk=12112828
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-218-N121288TIuMO12OOoQ==
| 南北 | 2016年