首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
河北保定直隶总督署周边51平66万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
219-74-216-Na9fja9Y=a9f
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1厨 |
225-75-229-NTEa9uMOOOoQa9a9ff==
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边52平79万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
216-74-224-Naa99fzk=a9f
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-85-228-NTIuMOOOoa9fQa9fa9==
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边64平88万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
219-74-218-ODaa9f9g=a9f
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-228-NjQa9fuMOOOoQa9fa9==
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边70平85万元
河北保定直隶总督署
莲池区 兴华路
219-79-224-ODU=a9fa9a9f
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-229-Na9zAuMOOa9fOoa9fQ==
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边78.88平72.8万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
221-79-217-Nza9fIuOAaa99f==
万元
9,215元/㎡
2室1厅1厨 |
224-87-218-Nzga9fuOeOOoa9fQ==a9
| 南北 | 2016年
河北保定直隶总督署周边80平96万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
217-79-219-OTa9a9ffY=a9
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-83-224-ODAuMOa9fa9fOOa9oQ==
| 南北 | 2016年
河北保定直隶总督署周边84平79.8万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
218-83-225-Nzka9fuOA=a9f=a9
万元
9,534元/㎡
2室1厅1厨 |
219-82-225-ODQua9fMOOa9fa9OoQ==
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边94平118.9万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
223-79-226-MTE4Ljka9=aa9f9f
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-227-OTQa9fuMOOOoa9fa9Q==
| 东西 | 1995年
河北保定直隶总督署周边125平122万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
219-77-221-MTIyaaa9f99f
万元
9,777元/㎡
3室1厅1厨 |
226-75-225-MTIa91LjDja9fjqEa9f=
| 东向 | 2016年