首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河北保定直隶总督署周边52平79万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
217-74-223-Nzd6d69kd69=
万元
1.53万元/㎡
225-84-222-NTIuMOOd69OoQd6d69==
河北保定直隶总督署周边64平88万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
217-73-220-Od6Ddd6969g=
万元
1.38万元/㎡
225-77-227-NjQuMd6OOOoQd69d69==
| 1室1厅1卫 | 南北
河北保定直隶总督署周边51平66万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
219-77-216-Nd69jY=dd669
万元
1.29万元/㎡
223-73-220-Nd6TEd69uMOOOd69oQ==
| 1室1厅1厨 | 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边94平118.9万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
221-74-226-MTd6E4Ljd69d69k=
万元
1.27万元/㎡
227-81-216-Od69TQuMOOOod6Q==d69
| 3室2厅1卫 | 东西 | 1995年
河北保定直隶总督署周边70平85万元
河北保定直隶总督署
莲池区 兴华路
216-79-220-Od69Dd69U=d6
万元
1.21万元/㎡
225-73-230-Nd6zAuMOOOoQd69d69==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边80平96万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
218-74-216-Od69Td6Yd69=
万元
1.20万元/㎡
221-73-230-Od6DAuMOd69OOoQd69==
| 2室2厅1厨 | 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边125平122万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
219-75-224-MTId6yd69d69
万元
9,777元/㎡
220-74-219-MTd6d69I1Ld69jDjjqE=
| 3室1厅1厨 | 东向 | 2016年
河北保定直隶总督署周边84平79.8万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
216-83-226-Nd69zkuOA==d69d6
万元
9,534元/㎡
216-82-231-Od69DQuMOOd6OoQ=d69=
| 2室1厅1厨 | 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边78.88平72.8万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
218-76-216-Nd69zIdd669uOA==
万元
9,215元/㎡
217-77-226-Nzd69d6guOed69OOoQ==
| 2室1厅1厨 | 南北 | 2016年