首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
河北保定直隶总督署周边78.88平72.8万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
216-82-219-Naf2af2zIuOA=af=
万元
9,215元/㎡
2室1厅1厨 |
217-78-227-Nzaf2gafuOeOaf2OoQ==
| 南北 | 2016年
河北保定直隶总督署周边84平79.8万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
216-73-222-Nafaf2zaf2kuOA==
万元
9,534元/㎡
2室1厅1厨 |
223-77-218-ODQaf2uMafOOOaf2oQ==
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边125平122万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
216-77-222-Maf2Tafaf2Iy
万元
9,777元/㎡
3室1厅1厨 |
223-73-228-MafTI1LjDjaf2af2jqE=
| 东向 | 2016年
河北保定直隶总督署周边80平96万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
218-76-219-OTYaaf2aff2=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-86-219-ODafaf22AuMOOOoQ=af=
| 南北 | 2016年
河北保定直隶总督署周边70平85万元
河北保定直隶总督署
莲池区 兴华路
219-76-221-ODU=afaf2af2
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-216-Naf2zAuMafOOOaf2oQ==
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边94平118.9万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
220-76-227-MTE4afLaf2jkaf2=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-219-OTQuaf2MOOafOoQaf2==
| 东西 | 1995年
河北保定直隶总督署周边51平66万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
218-76-218-NjYaf2aaff2=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-74-225-Naaff2TEuMaf2OOOoQ==
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边64平88万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
216-74-217-Oaaf2aff2Dg=
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-219-NjQuaf2MOOOoQ=afaf2=
| 南北 | 2003年
河北保定直隶总督署周边52平79万元
河北保定直隶总督署
莲池区 裕华路
218-76-222-Nzkaaffaf22=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-226-Naf2TIuMOafaf2OOoQ==
| 南北 | 2003年