首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
平安华府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
平安华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
平安华府117平48万元
平安华府
曲阳县
218-77-224-NDgeaeaeeae=
万元
4,103元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTEeae3LeaejDjeajqE=
平安华府135平76万元
平安华府
曲阳县
219-76-218-NzeaeY=eaeae
万元
5,646元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-230-MTM1LjDeaejjeaeaeqE=
| 南北 | 2014年
平安华府137平70万元
平安华府
曲阳县 恒山中路
218-79-225-NzAeae=eaeae
万元
5,109元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-222-MTeaM3eaeLjDjjqeaeE=
| 南北 | 2014年
平安华府132平72万元
平安华府
曲阳县
219-78-225-NzI=eaeaeeae
万元
5,455元/㎡
3室2厅 |
216-77-221-MeaeTeaeeaMyLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
平安华府130平75万元
平安华府
曲阳县
219-78-217-NeaezU=eaeae
万元
5,769元/㎡
3室2厅 |
226-79-223-MTMwLjDeaeeajjqEeae=
| 南北 | 2014年
平安华府136平76万元
平安华府
曲阳县
219-73-217-NeaeeazY=eae
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTM2LjeaDjjqeaeaeeE=
| 南北 | 2014年
平安华府107平60万元
平安华府
曲阳县
217-75-218-NjeaeeeaaeA=
万元
5,591元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-233-MTA3LjeaeDjjqEea=eae
| 南北 | 2014年
平安华府109平60万元
平安华府
曲阳县
217-76-225-NjeaeaeA=eae
万元
5,520元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-MeaeTA5eaeaeLjDjjqE=
| 南北 | 2014年