首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
平安华府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
平安华府117平48万元
平安华府
曲阳县
218-77-223-NDg787878ee=
万元
4,103元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTE78e3LjDjjqE7878e=
平安华府135平76万元
平安华府
曲阳县
218-75-222-NzY78778e8e=
万元
5,646元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTM1LjD78jjq78e78eE=
| 南北 | 2014年
平安华府100平55万元
平安华府
曲阳县
216-76-220-N78e78e78TU=
万元
5,500元/㎡
2室2厅 |
223-84-227-MTAwLjDj78e78ej78qE=
| 南北 | 2012年
平安华府137平70万元
平安华府
曲阳县 恒山中路
216-73-219-N7878e78ezA=
万元
5,109元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-233-MTM783LjDjjqE=78e78e
| 南北 | 2014年
平安华府132平72万元
平安华府
曲阳县
218-77-219-NzI78e7878e=
万元
5,455元/㎡
3室2厅 |
222-74-233-MT78MyLjD78ejjqE=78e
| 南北 | 2014年
平安华府130平75万元
平安华府
曲阳县
219-77-222-NzU=7778e88e
万元
5,769元/㎡
3室2厅 |
222-84-226-MTMwLjD78e78ejj78qE=
| 南北 | 2014年
平安华府136平76万元
平安华府
曲阳县
217-76-225-Nz7878eY=78e
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-M78eT7878eM2LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
平安华府107平60万元
平安华府
曲阳县
219-76-225-NjA=7878e78e
万元
5,591元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-228-MT78A78e3LjD78ejjqE=
| 南北 | 2014年
平安华府109平60万元
平安华府
曲阳县
219-74-223-Nj78A=778e8e
万元
5,520元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MT7878eA5LjDjjqE78e=
| 南北 | 2014年