首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-79-223-MjY032100323
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-218-MTc0320Lj03032DjjqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-78-216-M032032Tg032
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-218-MTY0320323LjDj03jqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-78-220-M032T032Q034
万元
9,193元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-222-MT032Yx032Lj03DjjqE=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-76-221-M03203032TU5
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-75-217-MT032U035LjDjjqE=032
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-78-216-M032T032k031
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-227-MTQ103032LjD032jjqE=
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-79-221-MTYw03032203
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-232-MTQwL03jDj032jqE=032
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-76-222-MTM103003232
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-223-MTM1LjDj032jq03203E=
| 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
219-78-217-MT032Q103032
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
220-86-228-MTMyL032jDjjq032E03=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-73-218-Ofdfd9DU=fd9
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-224-MTfdAwLfdfd99jDjjqE=
| 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-78-220-NjUuffd9dfd9OA==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-227-OTYuMOOfd9Oofd9fdQ==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-76-220-Nfd9ffd9dzc=
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-OTQfduMOOOoQfd9fd9==
| 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-79-219-OTE=fd9fd9fd
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-219-ODgufd9MOOfd9OofdQ==
| 南向 | 2011年