首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景蓝湾B区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景蓝湾B区161平148万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-76-216-M5e65e65eTQ4
万元
9,193元/㎡
221-76-227-MTYx5eLj5e6D5e6jjqE=
丽景蓝湾B区96.04平65.8万元
丽景蓝湾B区
莲池区
222-74-218-Nj55e6eUuOA=5e6=
万元
6,854元/㎡
219-81-229-OTYu5e6MO5eOOo5e6Q==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区132平145万元
丽景蓝湾B区
莲池区 隆昌路
219-76-219-MTQ15e65e5e6
万元
1.10万元/㎡
227-73-226-M5eTMyLjDjj5e6qE=5e6
| 3室2厅 | 南向 | 2014年
丽景蓝湾B区174平265万元
丽景蓝湾B区
莲池区
216-79-219-M5e65e6jY15e
万元
1.52万元/㎡
225-75-218-MTc5e65e0LjDjjq5e6E=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区100平85万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-77-217-OD5e65e65eU=
万元
8,500元/㎡
219-74-222-MT5eAw55e6e6LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区94平77万元
丽景蓝湾B区
莲池区
218-75-223-Nzc5e5e65e6=
万元
8,191元/㎡
224-84-217-OT5e6QuMOOOo5e65eQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区140平160万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-76-218-MT55e6e5e6Yw
万元
1.14万元/㎡
222-85-229-MTQwLjD5e6jjq55e6eE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区159平159万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-78-218-MT55e6e6U5e5
万元
1.00万元/㎡
224-83-220-MTU5L5e6jDjj5e5e6qE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
丽景蓝湾B区145平195万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-79-217-MT5e65e6k15e
万元
1.34万元/㎡
225-84-221-MTQ1Lj5e6Djjq5e5e6E=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区88平91万元
丽景蓝湾B区
莲池区
219-79-224-OTE=e06e0e06
万元
1.03万元/㎡
216-77-217-Oee0606De0guMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区167平186万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-79-219-MTe0e066g2e0
万元
1.11万元/㎡
218-83-218-MTYe06e063LjDje0jqE=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
丽景蓝湾B区135平135万元
丽景蓝湾B区
莲池区
217-73-222-Me0Te06e06M1
万元
1.00万元/㎡
222-82-224-MTM1LjDe0e066e0jjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2010年