首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泽·依林雅筑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泽·依林雅筑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泽·依林雅筑72平33万元
天泽·依林雅筑
顺平县
218-75-223-MzMbcbc4bc4=
万元
4,583元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-226-NzIbc4uMOObbc4cOoQ==
天泽·依林雅筑68平35万元
天泽·依林雅筑
顺平县
219-75-221-MzUbc=bc4bc4
万元
5,147元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-223-Njbc4guMbc4OObcOoQ==
| 2011年
天泽·依林雅筑72平40万元
天泽·依林雅筑
顺平县
218-75-216-N354DA35354=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-218-NzI354u35MOOO354oQ==
| 2011年 | 7层/共16层
天泽·依林雅筑96平41万元
天泽·依林雅筑
顺平县
217-73-222-N35D354354E=
万元
4,271元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-219-OTY33545354uMOOOoQ==
| 2011年 | 7层/共16层
天泽·依林雅筑97平43万元
天泽·依林雅筑
顺平县
219-76-221-NDM=35354354
万元
4,433元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-218-OTc354uMOOO35435oQ==
| 2011年 | 7层/共16层