首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泽·依林雅筑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泽·依林雅筑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泽·依林雅筑132平79万元
天泽·依林雅筑
顺平县
218-75-221-Nzkcbccb3b3=
万元
5,985元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTMyLcb3jDjjqEcb3=cb
天泽·依林雅筑135平72万元
天泽·依林雅筑
顺平县
217-73-221-Ncbzcbcb33I=
万元
5,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-226-MTcbM1LjDjjcb3cb3qE=
天泽·依林雅筑128平63万元
天泽·依林雅筑
顺平县
216-78-224-Ncb3jMcb=cb3
万元
4,922元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTIcb34cb3LjDjcbjqE=
天泽·依林雅筑133平70万元
天泽·依林雅筑
顺平县
219-77-223-NzA=ccbbcb33
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-Mcb3Tccb3bMzLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共2层 | 2011年
天泽·依林雅筑135平70万元
天泽·依林雅筑
顺平县
218-77-216-Ncb3zAcbcb3=
万元
5,185元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTM1LjDjjqEcbcb3cb3=
| 南北 | 2层 | 2011年
天泽·依林雅筑116平55.5万元
天泽·依林雅筑
顺平县
223-76-218-NTUcb3ucbNQ==cb3
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-219-MTE2cb3cbLjcb3DjjqE=
| 南北 | 2层 | 2011年