首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
二机床厂宿舍
8.2分
莲池区 红星路 194号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
二机床厂宿舍74.15平53万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
218-76-221-NTM44b4b9b9=
万元
7,148元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-230-NzQuMuO4b4b9OoQ4b9==
| 南北
二机床厂宿舍67平44.6万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
216-73-222-N4b4b9D4b9QuNg==
万元
6,657元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-221-NjcuM44b9b94bOOOoQ==
| 南向
二机床厂宿舍59平36万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
217-76-220-Mz4b44b9b9Y=
万元
6,102元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-226-NTkuM4b9OOO4b9o4bQ==
| 南向 | 1998年
二机床厂宿舍44平25万元
二机床厂宿舍
莲池区
218-74-224-Mj4bU4b9=4b9
万元
5,682元/㎡
2室1厅 |
223-74-231-ND4bQuMOOO4b9oQ=4b9=
| 南北 | 1994年
二机床厂宿舍58平29.5万元
二机床厂宿舍
莲池区
222-81-219-Mjku4b9NQ=4b4b9=
万元
5,086元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-224-NTguMOO444b9bb9OoQ==
| 南北 | 1994年