首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
二机床厂宿舍
8.2分
莲池区 红星路 194号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
二机床厂宿舍74.15平53万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
218-76-216-N6feTM66ffe=
万元
7,148元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-231-N6fezQ6fuMuOOoQ=6fe=
| 南北
二机床厂宿舍67平44.6万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
216-79-220-N6feD6feQu6fNg==
万元
6,657元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-232-Nj6fecuMOOOoQ=6f=6fe
| 南向
二机床厂宿舍59平36万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
218-76-216-M6fezY66ffe=
万元
6,102元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-219-NTk66fefuM6feOOOoQ==
| 南向 | 1998年
二机床厂宿舍58平29.5万元
二机床厂宿舍
莲池区
216-74-220-M66ff6feejkuNQ==
万元
5,086元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-220-NTguM6feOOO6feoQ=6f=
| 南向 | 1998年
二机床厂宿舍44平25万元
二机床厂宿舍
莲池区
217-74-222-Mj6f6fe6feU=
万元
5,682元/㎡
2室1厅 |
216-84-218-N6f6feeDQuMOOOo6fQ==
| 南北 | 1994年