首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
二机床厂宿舍
8.2分
莲池区 红星路 194号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
二机床厂宿舍44平25万元
二机床厂宿舍
莲池区
218-79-223-MjUc1b=cc1b1
万元
5,682元/㎡
2室1厅 |
226-83-231-NDQuMOOOoQ=c1c1bc1b=
| 南北 | 1994年
二机床厂宿舍58平29.5万元
二机床厂宿舍
莲池区
219-77-226-Mjkucc11bNQc1b==
万元
5,086元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-220-NTguMc1bOc1bOOoQ==c1
| 南北 | 1994年
二机床厂宿舍59平36万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
218-73-218-Mc1c1bzYc1b=
万元
6,102元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-217-NTc1bkuMOOOoc1c1bQ==
| 南向 | 1998年
二机床厂宿舍67平44.6万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
218-80-226-NDQc1buNc1gc1b==
万元
6,657元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-222-Njcc1buc1bMOOOoQc1==
| 南向 | 1998年
二机床厂宿舍74.15平53万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
216-79-218-Nc1c1bbTM=c1
万元
7,148元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-232-Nzc1c1bQuMuOOoQ==c1b
| 南北 | 1998年