首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城枫景
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城枫景139平73万元
西城枫景
曲阳县
216-75-216-Nd74d7d74zM=
万元
5,252元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MTd74M5LjDjjqd7Ed74=
| 南北
西城枫景138平50万元
西城枫景
曲阳县
217-77-216-Nd74Td74d7A=
万元
3,621元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTM4LjDjjqEdd7474=d7
| 南北
西城枫景124平62万元
西城枫景
曲阳县
219-74-217-Njd74d7I=d74
万元
5,005元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-230-Md7Td74I0LjDjjqd74E=
| 南北
西城枫景114平63万元
西城枫景
曲阳县
216-73-222-Nd7d74jd74M=
万元
5,526元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-217-MTd74E0LjDdd774jjqE=
| 南向
西城枫景110.9平60万元
西城枫景
曲阳县
217-74-223-Njd7d74Ad74=
万元
5,410元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-230-MTEwd7Ljnjjqd74d74E=
| 南向
西城枫景108平54万元
西城枫景
曲阳县
216-75-217-Ndd747d74TQ=
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MTdd774A4LjDjjqd74E=
| 南向
西城枫景100平45万元
西城枫景
曲阳县 太行路
216-75-221-Nd7d74d74DU=
万元
4,516元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-225-MTAwdd774Ld74jDjjqE=
| 南向
西城枫景97平53万元
西城枫景
曲阳县
219-74-223-NTd7M=d7d744
万元
5,491元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-229-OTd74cd7uMOOOod74Q==
| 南向
西城枫景95平52万元
西城枫景
曲阳县
219-77-224-NTI=dd774d74
万元
5,489元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-222-OTd7UuMd74OOOod74Q==
| 南向
西城枫景73平40万元
西城枫景
曲阳县
219-76-220-NDA=dd747d74
万元
5,495元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-229-NzMuMd7OOOd74od74Q==
| 南向
西城枫景72平32万元
西城枫景
曲阳县
218-75-216-Md74zId7d74=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-219-NzIud74MOOd7Ood74Q==
| 南向