首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城枫景
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西城枫景72平32万元
西城枫景
曲阳县
216-73-224-Md9d9fzI=d9f
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-NzId9ud9fMOOOoQ==d9f
| 南向
西城枫景73平40万元
西城枫景
曲阳县
218-76-222-NDAdd99d9ff=
万元
5,495元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-217-Nzd9fd9fd9MuMOOOoQ==
| 南向
西城枫景95平52万元
西城枫景
曲阳县
218-79-221-NTId9fd9f=d9
万元
5,489元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-228-OTUuMOd9Od9fOd9foQ==
| 南向
西城枫景97平53万元
西城枫景
曲阳县
216-76-222-Nd9fd9Td9fM=
万元
5,491元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-223-OTcd9fuMd9fOOOd9oQ==
| 南向
西城枫景100平45万元
西城枫景
曲阳县 太行路
217-73-220-Nd9Ddd9f9fU=
万元
4,516元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-232-Md9d9fTAwLjDjjqE=d9f
| 南向
西城枫景108平54万元
西城枫景
曲阳县
219-73-224-Nd9TQ=d9fd9f
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-219-Md9Td9fA4LjDjjqd9fE=
| 南向
西城枫景110.9平60万元
西城枫景
曲阳县
216-76-221-Nd9fd9d9fjA=
万元
5,410元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-231-MTEwLjnjjqd9d9fEd9f=
| 南向
西城枫景114平63万元
西城枫景
曲阳县
219-75-223-NjMd9=d9d9ff
万元
5,526元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-219-MTE0d9fLjDd9fjjqEd9=
| 南向
西城枫景124平62万元
西城枫景
曲阳县
217-73-222-Nd9jd9fd9fI=
万元
5,005元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-223-Md9fTd9Id9f0LjDjjqE=
| 南北
西城枫景138平50万元
西城枫景
曲阳县
217-77-220-NTd9fd9fd9A=
万元
3,621元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-224-MTM4LjDjjd9fd9qEd9f=
| 南北
西城枫景139平73万元
西城枫景
曲阳县
219-76-221-NzM=d9d9fd9f
万元
5,252元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTM5d9LjDjjd9fqEd9f=
| 南北