首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
警盾家园
6.8分
莲池区 恒祥北大街 1899号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
警盾家园285平260万元
警盾家园
莲池区 恒祥北大街
217-79-220-Mj646646Yw64
万元
9,123元/㎡
4室2厅3卫 |
221-82-222-Mjg1Lj664646D64jjqE=
| 南北 | 2010年
警盾家园169平155万元
警盾家园
莲池区
218-73-224-M64TU6461646
万元
9,146元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTY564LjDjj646466qE=
| 南北 | 2010年
警盾家园152.7平137万元
警盾家园
莲池区 恒祥北大街
219-75-220-MTM646463646
万元
8,950元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTU646y646LjfjjqE=64
| 南北 | 2010年
警盾家园168平120万元
警盾家园
莲池区
219-77-222-MTIw66464646
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTY464LjDjjq646E646=
| 南北 | 2010年
警盾家园166平109.8万元
警盾家园
莲池区
217-83-224-MT646A5Lj646g=64
万元
6,614元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-231-MTY2LjD66446jjqE646=
| 南向 | 2007年
警盾家园68.9平85万元
警盾家园
莲池区 恒祥北大街
219-78-223-ODU=64646466
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-222-Njgu64O646646eOOoQ==
| 南向 | 2007年
警盾家园99平69.8万元
警盾家园
莲池区
222-83-221-NjkuOA646=646=64
万元
7,078元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-226-OTkuMOOOo64646646Q==
| 南向 | 2009年