首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
警盾家园
6.8分
莲池区 恒祥北大街 1899号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
警盾家园99平69.8万元
警盾家园
莲池区
216-79-225-Nc20jkuc2Oc20A==
万元
7,078元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-222-Oc20Tkuc20MOOOc2oQ==
| 南向 | 2009年
警盾家园68.9平85万元
警盾家园
莲池区 恒祥北大街
219-75-219-ODUcc202=c20
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-228-Njgc2c20uOeOOc20oQ==
| 南向 | 2009年
警盾家园166平109.8万元
警盾家园
莲池区
218-79-220-MTAc2c2005c2Ljg=
万元
6,614元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-232-MTY2c20Ljc2DjjqE=c20
| 南向 | 2007年
警盾家园168平120万元
警盾家园
莲池区
218-79-223-MTIc20wcc202
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-MTc20Y4LjDjc20jqEc2=
| 南向 | 2007年
警盾家园152.7平137万元
警盾家园
莲池区 恒祥北大街
217-75-219-MTccc20220M3
万元
8,950元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-MTUyLc20jc20fjc2jqE=
| 南北 | 2007年
警盾家园169平155万元
警盾家园
莲池区
217-77-216-Mc20Tc20c2U1
万元
9,146元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTYc205LjDjc2jc20qE=
| 南北 | 2007年
警盾家园285平260万元
警盾家园
莲池区 恒祥北大街
218-77-217-Mjc20Yc2c20w
万元
9,123元/㎡
4室2厅3卫 |
227-85-222-Mjg1LjDc20jjqE=cc220
| 南北 | 2010年