首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远二号院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏远二号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宏远二号院90平49万元
宏远二号院
涿州市
218-73-223-N39Dk39a39a=
万元
5,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-225-OTAuM39OOO39a39aoQ==
| 南向 | 1层
宏远二号院90平38万元
宏远二号院
涿州市
219-78-224-Mzg=3939a39a
万元
4,225元/㎡
2室2厅 |
217-81-219-OT3939aaAuMO39OOoQ==
| 南向 | 3层 | 2006年
宏远二号院90平42万元
宏远二号院
涿州市
217-76-224-ND3939aI=39a
万元
4,667元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-225-OT39AuMO3939aaOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2006年
宏远二号院91平46万元
宏远二号院
涿州市
218-79-223-NDY39a=339a9
万元
5,055元/㎡
2室2厅 |
227-82-231-OTEuMOOOoQ39==3939aa
| 南向 | 1层 | 2006年
宏远二号院94平39.9万元
宏远二号院
涿州市
218-82-217-Mz39ak39auOQ=39=
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-225-OTQuMO39OO39aoQ=39a=
| 南向 | 2层 | 2006年
宏远二号院95平39.3万元
宏远二号院
涿州市
223-83-224-MzkuMw==339a9a39
万元
4,141元/㎡
2室2厅 |
225-81-232-OTUuMOOOo39Q39a==39a
| 南向 | 2层 | 2008年