首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远二号院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宏远二号院90平38万元
宏远二号院
涿州市
216-77-221-M70fz770f0g=
万元
4,225元/㎡
2室2厅 |
219-77-217-OT70fAu7700fMOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2006年
宏远二号院95平39.3万元
宏远二号院
涿州市
221-73-221-M70zku70fMw70f==
万元
4,141元/㎡
2室2厅 |
224-76-226-OTUu70MOOOo70f70fQ==
| 南向 | 2层 | 2008年
宏远二号院94平39.9万元
宏远二号院
涿州市
217-80-221-Mz70fk70fuO70Q==
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-223-OT70f70Q70fuMOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2008年
宏远二号院90平42万元
宏远二号院
涿州市
216-75-218-N7070f70fDI=
万元
4,667元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-228-OTAuM70f70OOO70foQ==
| 南向 | 5层 | 2008年
宏远二号院91平46万元
宏远二号院
涿州市
218-79-218-NDY70f70f=70
万元
5,055元/㎡
2室2厅 |
224-87-217-OT70fEuMOOOo70fQ==70
| 南向 | 1层 | 2006年
宏远二号院90平49万元
宏远二号院
涿州市
217-73-223-N70D70fk70f=
万元
5,444元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-217-OT70fAuMOO70OoQ==70f
| 南向 | 1层 | 2006年